Paarungsliste der 4. Runde  
TiscTeilnehmerDWZPkt.-TeilnehmerDWZPkt.Erg.
1 Reiser,Wolfgang 2011 (2½) - Wulfmeyer,Johannes 2073 (3)  - 
2 Heimrath,Reiner 2257 (2½) - Süß,Stefan 2005 (2½) 1 - 0
3 Vogiatzis,Dimitrios 1927 (2) - Deinlein,Albert 1651 (2) 1 - 0
4 Bauer,Karlheinz 1871 (2) - Leibel,Georg 1178 (2) 1 - 0
5 Scharnagl,Achim 1592 (1½) - Dosche,Clemens 1558 (2) 0 - 1
6 Kost,Andreas 1563 (1½) - Mantel,Hubert 1671 (1½) 0 - 1
7 Schlicht,Benedicte 1456 (1½) - Thoma,Dirk 1564 (1½) ½ - ½
8 Zaudtke,Friedrich Wi 1464 (1½) - Dragosavljenic,Drago 940 (1½) 1 - 0
9 Göttlicher,Gerhard 1524 (1) - Mannß,Herbert 1388 (1) ½ - ½
10 Possart,Dennis 1516 (1) - Margraf,Dieter 1375 (1)  - 
11 Huber,Dominik 1482 (1) - Nerreter,Bernd 1375 (1) 1 - 0
12 Schallock,Helmut 1378 (0) - Schneider,Reinhard 1339 (0) ½ - ½
Paarungsliste der 3. Runde  
TiscTeilnehmerTWZPkt.-TeilnehmerTWZPkt.Erg.
1 Wulfmeyer,Johannes 2073 (2) - Vogiatzis,Dimitrios 1927 (2)  1 - 0
2 Süß,Stefan 2005 (2) - Reiser,Wolfgang 2011 (2) 1/2 -1/2 
3 Grafe,Wilhelm 1993 (2) - Heimrath,Reiner 2257 (1½)  - 
4 Mantel,Hubert 1671 (1) - Bauer,Karlheinz 1871 (1½) 1/2 -1/2
5 Deinlein,Albert 1651 (1) - Huber,Dominik 1482 (1)  1 - 0
6 Dragosavljenic,Drago 940 (1) - Scharnagl,Achim 1592 (1) 1/2 -1/2
7 Thoma,Dirk 1564 (1) - Zaudtke,Friedrich Wi 1464 (1) 1/2 -1/2
8 Schlicht,Benedicte 1456 (1) - Kost,Andreas 1563 (1) 1/2 -1/2
9 Dosche,Clemens 1558 (1) - Margraf,Dieter 1375 (1)   1 - 0
10 Leibel,Georg 1178 (1) - Göttlicher,Gerhard 1524 (1)   1 - 0 
11 Schneider,Reinhard 1339 (0) - Possart,Dennis 1516 (0)   0 - 1
12 Mannß,Herbert 1388 (0) - Schallock,Helmut 1378 (0)   1 - 0
13 Nerreter,Bernd 1375 (0) - spielfrei   (0) + - -
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc Teilnehmer TWZ Pkt. - Teilnehmer TWZ Pkt. Erg.
1 Heimrath,Reiner 2257 (1) - Bauer,Karlheinz 1871 (1)  1/2 - 1/2 
2 Scharnagl,Achim 1592 (1) - Wulfmeyer,Johannes 2073 (1) 0 - 1 
3 Reiser,Wolfgang 2011 (1) - Deinlein,Albert 1651 (1) 1 - 0 
4 Zaudtke,Friedrich Wi 1464 (1) - Süß,Stefan 2005 (1) 0 - 1 
5 Margraf,Dieter 1375 (1) - Grafe,Wilhelm 1993 (1) 0 - 1 
6 Vogiatzis,Dimitrios 1927 (1) - Thoma,Dirk 1564 (1) 1 - 0 
7 Göttlicher,Gerhard 1524 (0) - Dragosavljenic,Drago 940 (1) 1 - 0 
8 Schlicht,Benedicte 1456 (0) - Petrashov,Alexander 2005 (0) + - - 
9 Schallock,Helmut 1378 (0) - Mantel,Hubert 1671 (0) 0 - 1 
10 Kost,Andreas 1563 (0) - Mannß,Herbert 1388 (0) 1 - 0 
11 Nerreter,Bernd 1375 (0) - Dosche,Clemens 1558 (0) 0 - 1 
12 Leibel,Georg 1178 (0) - Possart,Dennis 1516 (0) + - - 
13 Huber,Dominik 1482 (0) - Schneider,Reinhard 1339 (0)  1 - 0 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc Teilnehmer TWZ Pkt - Teilnehmer TWZ Pkt Erg
1 Dosche,Clemens 1558 () - Heimrath,Reiner 2257 () 0 - 1
2 Wulfmeyer,Johannes 2073 () - Göttlicher,Gerhard 1524 () 1 - 0
3 Possart,Dennis 1516 () - Reiser,Wolfgang 2011 () 0 - 1
4 Süß,Stefan 2005 () - Huber,Dominik 1482 () 1 - 0
5 Zaudtke,Friedrich Wi 1464 () - Petrashov,Alexander 2005 () + - -
6 Grafe,Wilhelm 1993 () - Schlicht,Benedicte 1456 () 1 - 0
7 Mannß,Herbert 1388 () - Vogiatzis,Dimitrios 1927 () 0 - 1
8 Bauer,Karlheinz 1871 () - Schallock,Helmut 1378 () 1 - 0
9 Margraf,Dieter 1375 () - Mantel,Hubert 1671 () +-- 
10 Deinlein,Albert 1651 () - Nerreter,Bernd 1375 () 1 - 0
11 Schneider,Reinhard 1339 () - Scharnagl,Achim 1592 ()  0 - 1 
12 Thoma,Dirk 1564 () - Leibel,Georg 1178 () 1 - 0
13 Dragosavljenic,Drago 940 () - Kost,Andreas 1563 () 1 - 0